Franz Xaver Pieler
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Blumenstrauß in einer Glasvase, signiert FX Pieler, Öl auf Karton, ca. 16 x 12 cm,gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Pieler
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 26.06. - 30.06.2010 |